Законность получения пенсии по доверенности для инвалидной лежачей мамы без сберкнижки - основания для беспокойства

Получаем пенсию мамы по доверенности (мама инвалид, лежачая), сберкнижка закончилась, сбербанк новую не даёт, законны ли их действия?

Лучший ответ

Добрый день. При наличии доверенности, оформленной у нотариуса, основания отказа непонятны. Напишите в банк письменную претензию

Если у вас есть доверенность на это оформленная в соответствии со ст183 и 185 гк РФ можете получать

Сберкнижки давно не выдаются, достаточно договора.