Смена паспорта после переезда и возможность отправиться в путешествие со старым документом
Я скоро выхожу замуж, могу ли я поменять паспорт и все остальные документы по месту проживания, я жила в Онеге а теперь в Екатеринбурге?, и могу ли я ехать после росписи сразу в романтическое путешествие со старым паспортом? Заранее спасибо!
Лучший ответ