«Несовершеннолетние работники приходят в кафе в 21.00, но двое 17-летних подростков составляют протокол, запрещающий им посещение. Что говорит закон и каким образом следует поступить?»
Приходят в кафе работники по делам несовершеннолетних в 21.00 а у меня сидят двое 17 ти летних подростка на меня составляют протокол говоря что им вообще нельзя посещать кафе! Говорят закон сейчас такой а раньше до 22 часов можно было законно ли это? и какие мои действия! Спасибо!
Лучший ответ
Нет такого закона- обжалуйте штраф в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!