А скажите пожалуйста дают ли на руки 100000 тысяч рублей на руки за третьего ребенка, это же считаются родовыми деньгами?

А скажите пожалуйста дают ли на руки 100000 тысяч рублей на руки за третьего ребенка, это же считаються родовыми деньгами?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, на руки не выдают, их можно потратить на установленные законом цели.

Благодарю Вас за полезную консультацию!