Отпущенный без протокола - последствия и наказание при неправомерном задержании
Если мне вернули документы, и отпустили что бы я снял деньги с банкомата, для взтки за управление в не трезвом виде, протокол не состовлялся, в алкотестер не дышал, я сел и уехал, что мне грозит в качестве накозания, я был трезв на самом деле,
Лучший ответ
Ничего вам не грозит. Считайте , что повезло.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вас не накажут за то, что не дождались с обещанной взяткой. Тем более протокол так и не составили, показаний алкотестера нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
абсолютно ничего вам не грозит