Трагическое ДТП - Ребенок 8 лет теряет дедушку в результате наезда не на пешеходном переходе. Подтверждение вина водителя и желание возобновить дело

Дтп от 29.11.2011 ребенок 8 лет с дедушкой 77 лет шли из школы их сбила машина не на пешеходном переходе дедушка в итоге умер есть доки о вскрытии о смерти подтверждающие о том что смерть произошла иззза дтп ребенок находится на учете в неврологии в нии нейрохирургии и травматологии до сих пор водитель по каким то причинам ушел от ответственности хочу снова возобновить это дело.
Лучший ответ

Здравствуйте

Получите постановление следователя наверное об отказе в возбуждении уголовного дела, посмотрите на основании чего отказано было в возбуждении дела( если это так), и обжалуйте его.

Удачи

Если проверка по факту ДТП закончилась отказом в возбуждении уг дела, Вам следует подать жалобу на постановление об отказе.