Хочу, сдела перерасчёт задолженности на текущий момент, Куда обратиться?
Добрый день Галина!
При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок, либо если этот родитель получает заработок частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок, а также в других случаях, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме. Обратитесь в суд, а так же с жалобой в вышестоящие органы на ССП. С Уважением, Александр!