Вопрос о проживании в квартире, из которой исключили из-за лишения родительских прав

Меня лишили род. прав. Суд выписал меня из квартиры, но в ней прописан мой ребёнок 17 лет. я постоянно общаюсь с дочкой и приезжаю к ней сама, так как ей некуда ехать на выходные (в квартире живут квартеранты). самой мне жить негде, поэтому пришлось уехать работать в москву. Подскажите пожалуйста, могу ли я проживать в квартире, где была прописана или снимать её? Спасибо. Лора.
Лучший ответ

Если вы не являетесь членом семьи собственника квартиры, то проживать в ней, конечно не можете.

для того, чтобы проживать в квартире на законных основаниях вам необходимо восстановиться в род. правах