Можно ли продать машину без документов на руках и какие трудности могут возникнуть

Купил машину в прошлом году на учет не ставил на руках дкп стс на прежнего владельца и птс можно ли продать такую машину и какие трудности могут возникнуть.

Лучший ответ

Продать можете, но только от имени прежнего собственника, указанного в ПТС .Это возможно сделать только по доверенности.

Прежде чем продать, Вы должны поставить на учет на свое имя. . Либо ДКП должен быть между прежним собственником и новым покупателем.

Благодарю Вас за полезную консультацию!