Москва, 26.10.2015, 04:02

Определение наследства и решение вопроса с дачей - что осталось от отца после его смерти и кому досталась дача?

Вопрос №8464576 из г. Москва
опубликован 26.10.2015, 04:02
Как узнать осталось что у моего отца после смерти, так как у его родителей была дача но после их смерти не понятно кому досталась дача, и так же у отца была сестра я просто думаю что она уже давно всё на себя подписала а брата с носом оставила.
Лучший ответ
Рекомендуется

сделайте запрос в ЕГРП, В выписке будет указано, имеется у конкретного физ. лица, в собственности объекты недвижимости.

26.10.2015, 04:06

Делал запрос на дачу там его сестра, но по первому завещанию от их отца им всё поровну делилось, могло ли так что мой отец просто проворонил а его сестра в тихаря всё сделала под себя?

26.10.2015, 04:09

если есть завещание, то вы можете наследовать только то имущество, которое указано в завещании. если докажете что у умершего было и другое имущество не указанное в завещании, то вы можете его включить в наследственную массу.

26.10.2015, 04:16

Ещё вопрос могла ли его сестра наврать обмануть его с наследством?

26.10.2015, 04:15

Умер дед мой, оставил завещания на бабулю отца моего и сестру его, после смерти бабушки кому и что и как досталось не известно мне и оставлялось ли завещания бабушкой моей моему отцу и его сестре

26.10.2015, 04:19

такие данные может вам сказать только нотариус

26.10.2015, 04:39