Третий не заметил "кирпич", которого еще вчера не было, а сегодня повесили и при том так, что его плохо видно.
Водитель наезжает на сплошную линию, чтобы объехать впереди идущий автомобиль. Другой водитель едет по по встречной полосене не сбавляя скорости, совершенно свободно. Третий не заметил "кирпич", которого еще вчера не было, а сегодня повесили и при том так, что его плохо видно. Во всех этих случаях одинаковое наказание полагается по закону?
Лучший ответ
Лариса, Вы всех трёх интересы представляете? ))) опишите реально Вашу ситуацию...