Положена ли выплата за орден мужества
Положены ли выплаты за орден мужества я участник первой чеченской.
Лучший ответ
На федеральном уровне никаких выплат не установлено
Льготы и выплаты кавалерам ордена Мужества могут устанавливаться региональным законодательством.
Например, они могут быть освобождены от уплаты коммунальных платежей или им может предоставляться бесплатный проезд в городском или пригородном общественном транспорте.
Если вы имеете удостоверение ВБД,то вам положены все льготы,установленные для ветеранов БД,в том числе и денежная выплата
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!