Как избежать капитального ремонта - советы для жителей Алтайского края
Как можно отказаться от капитального ремонта? Наш дом нуждается в ремонте уже сейчас а очередь по капитальному ремонту подойдет только с 2019-2023 г.
Живем в Алтайском крае.
Здравствуйте. Обратитесь к в ЖЭК, проведите собрание, примите решение о том, что подлежит капитальному ремонту и направьте региональному оператору. Закон позволяет произвести капитальный ремонт в долг
Здравствуйте. Отказ невозможен вообще
А сделать свой лицевой счет на дом и перечислять деньги туда ?
да, можете сделать так, но нужно опять собрание и принятие решения об открытии спец.счета, затем уведомить оператора