Как избежать капитального ремонта - советы для жителей Алтайского края

Вопрос №8465332 из г. Рубцовск
опубликован 26.10.2015, 08:00

Как можно отказаться от капитального ремонта? Наш дом нуждается в ремонте уже сейчас а очередь по капитальному ремонту подойдет только с 2019-2023 г.

Живем в Алтайском крае.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к в ЖЭК, проведите собрание, примите решение о том, что подлежит капитальному ремонту и направьте региональному оператору. Закон позволяет произвести капитальный ремонт в долг

26.10.2015, 08:07

Здравствуйте. Отказ невозможен вообще

26.10.2015, 08:05

А сделать свой лицевой счет на дом и перечислять деньги туда ?

26.10.2015, 08:10

да, можете сделать так, но нужно опять собрание и принятие решения об открытии спец.счета, затем уведомить оператора

26.10.2015, 08:24