Продление приватизации в сельской местности - вопросы ремонта и возможности подачи заявления до завершения ремонта

Продлят приватизацию всё-таки или нет? Дом на капитальном ремонте. Ремонт затягивают. К 1 марта 2013 года ремонт не закончат. Могу ли я до окончания ремонта подать на приватизацию? Не остановят в связи с этим ремонт дома?. Дом в сельской местности, отдельный.

Лучший ответ

Подача заявления не остановит ремонт.

А что касается продления сроков - сами хотели бы знать. Полная тишина по данному вопросу.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Можно. Ремонт не является препятствием к приватизации.

Продлевать не будут. Сделали бессрочным только возврат приватизированного жилья государству.

Спасибо за ответ!