Могут ли меня выводить в распоряжение если не отгулял очередной отпуск?
Я увольняюсь по ОШМ. С 3 сентября ухожу в очередной отпуск на 19 суток. Исключают меня из списка части 21 сентября. Сказали что в распоряжение выводят с 29 августа. Могут ли меня выводить в распоряжение если не отгулял очередной отпуск? Какие выплаты мне положены вплоть по 21 сентября (про 20 окладов знаю) ? Я служу в центральном аппарате РВСН. Мне оплачивают отпуск как будто я нахожусь в распоряжении.. На каком основании мой очередной отпуск хотят оплатить мне не полностью (теряю почти 50%)? Заранее спасибо. С уважением Евгений.
Здравствуйте, Евгений!
Да, Вас могут вывести в распоряжение. даже если отпуск и не "отгуляли", но только если должность сокращена. Поэтому и отпуск Вам будут оплачивать без доп. надбавок.
выплаты будут минимальные:
- премия (квартальная), до вывода в распоряжение:
- ЕДВ по итогам работы за год по август включительно.
- компенс. за проезд, если не выплачивалась ранее.
С уважением, О.Украинцев