Авария на центральной магистрали в Саратове - стоит ли искать виновных и искать компенсацию?
Дмитрий, если у вас есть доказательства(фото поврежденной машины, колес, чек за ремонт, фото места, где расположен люк, заключение эксперта (калькуляцию, описание повреждений), свидетели, а возможно Вам удастца заполучить видеозапись с заправки, где будет зафиксировано событие наезда на люк), тогда можете обратиться в суд к дорожному управлению и комунальной службе города, обслуживающей данный участок дороги о взыскании ущерба. Проконсультируйтесь с адвокатом.
Если желаете получить административное наказание за оставление места ДТП-попробуйте. Но я бы не советовал, поскольку в вашем случае ответчик фактически муниципалитет. Вряд ли одного свидетеля будет достаточно для такого ответчика