Спасск-Дальний, 26.10.2015, 08:59

Как правильно сформулировать последнее слова в суде по статья 162 часть 3

Вопрос №8465824 из г. Спасск-Дальний
опубликован 26.10.2015, 08:59
Здаравствуйте, как правильно сформулировать последнее слова в суде по статья 162 часть 3
Лучший ответ
Рекомендуется

вашему адвокату известны все обстоятельства - обращайтесь за советом к нему

26.10.2015, 09:11

Это не важно. Главное говорить по существу. И главное , не нужно говорить слишком много.

26.10.2015, 09:01

У меня адвокат не говорит напишите вы для чего сидите чтоб не верные ответы давали

26.10.2015, 09:12

давать советы, не зная материалов дела - я таким не занимаюсь, жалуйтесь на адвоката, в связи с тем, что он осуществляет вашу защиту не в полной мере

26.10.2015, 09:18