Затребованные доказательства говорят в пользу подсудимого по статье 160 часть 2, не признавая вину - вопрос состоит в правильной формулировке последнего слова
Последнее слово на приговор не влияет.
Обычно говорят, что вину признаю и прошу строго не наказывать.
Больше ничего говорить не нужно.
Говорите " Уважаемый суд, свою вину в совершении преступления, предусмотренного ст. 160 ч. 2 я не признаю, по следующим основаниям :
..... перечисляете и в конце:
1. Таким образом, в том , что я совершил (а) данное преступление не подтверждается ни одним доводом или доказательством, показаний свидетелей, и т.д.
В связи с вышеизложенным прошу меня оправдать и разъяснить мне право на реабилитацию.