Шаги по составлению заявления о выселении бывшего мужа из квартиры, полученной в наследство во время нашего развода и проживания в гражданском браке
Как написать заявление о выселении бывшего мужа из квартиры, полученной мною в наследство. На момент получения наследства, мы были в разводе и проживали в гражданском браке.
Лучший ответ
Составление искового заявления платная услуга. Поищите образец в интернете