Как остановить увоз ребенка за границу после развода в РФ?

Я в разводе с женой, у нас ребёнок 6 лет девочка, хочет увести ребёнка в другую страну, жить с другим человеком с которым познакомилась интернете, как я могу сделать чтоб ребёнка не выпустили за пределы. Р.ф.?

Лучший ответ

Чтобы ребенка не выпустили за пределы страны Вам нужно обратиться в миграционную службу и там заполнить заявление о запрете на выезд ребенка

Спасибо за помощь!

Написать соответствующее заявление в Федеральную пограничную службу.

Добрый день. Можете в УФМС письменно заявить о своем несогласии с выездом ребенка за пределы РФ

Без вашего нотариального согласия вывезти ребенка за границу невозможно.