Выбор способа оформления договора дарения на квартиру - ручное заполнение или использование шаблона
Оформлять договор дарения на квартиру следует полностью писать его от руки, прописывая все пункты, либо можно распечатать шаблон/образец и заполнить в нем фио, адрес квартиры и прочее от руки? А условия будут напечатаны машинным текстом.
Закон не предусматривает точную форму договора дарения, можно написать и от руки, можно напечатать, можно в печатный текст вставить рукописные данные.
не принципиально.важно только грамотно прописать предмет дарения и помнить, что отказаться от этого договора практически не реально.если вы хотите к примеру заменить таким образом завещание, то не торопитесь с решением.