Проблемы с земельной экспертизой и неправильным расположением забора - что делать?
Такая проблема-5 лет назад купила дом в сельской местности. Был забор-все как полагается. В рамках своего зем. участка построили сарай. Начали легализацию. Оказалось (после проведения земельной экспертизы) что забор стоит неправильно, причем и постройки старых хозяев 50-х годов тоже расположены с заступом. У меня в тех паспорте границы одни, по межеванию соседскому-их земля. Что теперь делать. Подать на отмену их межевания? Заборы в нынешнем виде стоят с незапамятных времен.
Если нет спора по земле с соседом. В судебном порядке внесите изменение в кадастровый план, это дело на будущее поколения, что бы избежать споров в дальнейшем.
Да, можете заказать межевание на определение границ земельных участков