Перечень документов и образцы актов скрытых работ для сдачи многоквартирного дома в эксплуатацию в Крыму в 2015 году
Где можно увидеть перечень документов для сдачи многоквартирного дома в эксплуатацию, а также образцы актов скрытых работ и образцы других документов по Российским законам и как это действует в Крыму, в общем нам нужно сдать дом и какие нужны документы и их образцы в Крыму в 2015 году.
Лучший ответ
Зера, есть вопросы к вам. Просто тут многое не понятно из вашей ситуации
Ответ отключен модератором