Как правильно рассчитать больничный - кто прав - бухгалтер или закон?
Уважаемая Надежда! Собственно Вы сами можете посчитать свой среднемесячный заработок за последние 12 месяцев на основании постановления Правительства РФ "О порядке расчета среднемесячного заработка" (дома нет Гаранта точнее не могу привести наименование нормативно-правового акта). Однако по Вашему вопросу лучше всего обратиться в инспекцию по труду (не комиссия), это региональный орган государственной власти либо в прокуратуру. Имейте в виду, что прокуратура раньше месячного срока не рассмотрит Ваше обращение, кроме того, возможно привлечет специалиста с госинспекции по труду. Непосредственное обращение в инспекцию возможно для Вас станет наилучшим решением.
Надежда по этому вопросу лудше обратиться в комиссию по труду