Могут ли приставы наложить арест на недвижимость за задолженность по кредиту в 250 тыс руб? Как узнать о наличии ареста?

Если имеется задолженность по кредиту в сумме 250 тыс руб-могут ли за такую сумму приставы наложить арест на недвижимость? Как узнать наложен ли арест?

Лучший ответ

В зависимости от того, что это за недвижимость. Арест имущества производится на сумму, соразмерную с размером долга. Если Ваша квартира стоит 3 миллиона, крайне маловероятно, что на нее будет наложен арест за долг в 250 тысяч.

Да, смогут наложить арест.

Да могут. Обратитесь к приставам и узнайте. Или в Росреестре выписку получите.