Возврат денежных средств пенсионным фондом - правомерно ли требование в отношении подработки без трудовой книжки?
Мой сын оформлен по уходу за нетрудоспособным гражданином.
С этого года он стал подрабатывать по ГПХ без оформления трудовой книжки. Пенсионный фонд прислал письмо о возврате денежных средств за период подработки. Правомерно ли требование пенсионного фонда?
Лучший ответ
Если работает неофициально, то нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!