Пользователь 9111.ru

Какой процент ставки рефинансирования ЦБ РФ,например сумма задолжности 40 951 рублей, какова сумма компенсация?

236 ТК РФ материальная ответственность работодателя. Какой процент ставки рефинансирования ЦБ РФ,например сумма задолжности 40 951 рублей, какова сумма компенсация? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Марина.

Исходя из ставки ЦБ РФ на сегодняшний день 10,75% сумма пени за один день просрочки будет составлять: 40951 *10,75% : 300 = 14,67 руб. Далее эту сумму умножаете на количество дней просрочки

С уважением, Галина Борисовна