Вопрос о возможности подачи иска на мужа за неустойку за неоплаченные алименты в течение 8 лет
Муж 8 лет толком не платит алименты. За первые три года долг уже был более 50000 тысяч. И только последний год оплачивает исправно, но задолженность не гасит. Можно ли подать в суд на него за неустойку за алименты за все года? Спасибо.
Лучший ответ
Имеете право обратиться в суд с иском о взыскании неустойки
Спасибо.