Неправомерное требование оплаты за воду в нежилой квартире на материнский капитал
Лилия, здравствуйте.
Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить на него от юристов более полные разъяснения с ссылками на конкретные нормативные акты, а не краткие ответы или отписки без ссылок на нормативные акты или с ссылками не на нужные нормативные акты.
.................................................................................................................................
К сожалению Вы не указали, какое именно Вы получили постановление суда.
................................................................................................................................
1. Копию решения суда ?
2. Копию заочного решения суда ?
...............................................................................................................................
3. Копию Судебного приказа ?
Перечисленные постановления суда обжалуются по разноу, но при наличии для этого юридических оснований, согласно положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Более подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
Добрый день, подавайте жалобу на решение суда. В ней укажите все это.