Обязан ли суд взыскать полную задолженность по автокредиту в течение 5 дней?
Правда ли что суд, в случае задолженности перед банком по автокредиту, обяжет оплатить данный кредит полностью в течении пяти дней?
Суд не обяжет. Судебный пристав предоставит срок для добровольного погашения долга (5 дней), а если не оплатите в течении 5 дней, то будет взыскан еще исполнительский сбор.
в решении суда сроки не указываются, исполнением решения будут заниматься судебные приставы.
Нет, суд просто взыщет долг. Потом судебный пристав возбудит исполнительное производство и предложит погасить долг в течение пяти дней. В противном случае приступить к принудительному исполнению решения суда, направит исполнительный лист на работу