Проблема с пропиской - что делать, если недееспособный оказался на новой купленной квартире и отказывается съезжать?
Если этот недееспособный в прошлом не отказывался от участия в приватизации этой квартиры, имея на это право, то признать его утратившим право пользования квартирой можно. В суде.
Можно, конечно, и договор расторгнуть и потребовать уплаченные деньги, но их уже нет..
обращайтесь с иском в суд о расторжении договора и возврате денежных средств
Здравствуйте, ситуация у вас не простая. Вы можете обратиться в суд о расторжении договора купли-продажи, но продавец может вам всю жизнь выплачивать денежные средства. Вам лучше очно обратиться к юристу/адвокату для решения проблемы.
Обращайтесь с иском о расторжении договора купли-продажи.