Как решить спор о распределении активов и выходе из ООО при нарушении договоренностей участниками
Мы с партнером решили начать бизнес такси - он вкладывает деньги, я вкладываю раскрученный номер телефона. Создали ООО, я Ген. Директор и 51%, у 2-го участника - 49%.
Но наши договоренности (устные) 2-й участник не выполнил, деньги не вложил. Я же номер переоформил на ООО. Теперь я хочу выйти из ООО и забрать номер, но 2-й учредитель принес протест против переоформления номера обратно на частное лицо в телефонную компанию. Печать, Устав, ключи от офиса я ему все отдал. Доверенность (без нотариуса) на ведение дел тоже подписал.
Как мне забрать номер и выйти из ООО?