Как выехать на Украину без потери справки о рассмотрении временного убежища и возможных проблем на таможне?
У меня следующая ситуация! Мы подали документы на временное убежище. Нам выдали справку, о рассмотрении временного убежища и сказали что она имеет такую же юридическую силу как и удостоверение временного убежища. Эту справку нам выдали в Санкт-Петербурге! Сейчас мы находимся в Воронеже и по семейным обстоятельствам нам нужно выехать на Украину. Как нам это сделать? Паспорт гражданства Украины у нас на руках. Возможно ли выехать чтобы не потерять эту справку, или как выехать чтобы потом вернутся назад и не было проблем на таможне! Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ