Нужно ли согласовывать дополнительный дверной проем в квартире перед продажей - второй вход в комнату из прихожей
Хочу сделать второй вход в комнату из комнаты, первый из прихожей. Нужно ли согласовывать в БТИ дополнительный дверной проем. Или до момента продажи квартиры это не обязательно.
Лучший ответ
Да, нужно согласовать. кроме того, после этого нужно будет делать новый технический паспорт.