Вопрос о заключении нового гос. контракта на уже выполненные доп. работы по основному контракту
Между ООО и МВД был заключен гос. контракт, при начале выполнения работ, были выявлены работы не предусмотренные заключенным гос. контрактом, в связи с чем ООО выполнило данные работ за свой счет. После проведения доп. работ между ООО и МВД был заключен новый гос. контракт. Вопрос: Является ли нарушением заключение нового гос. контракта на уже выполненные доп. работы по основному контракту?
Это нужно изначально обговаривать, потом оформлять доп.соглашение. В данной ситуации это нарушение, нецелевое использование бюджетных средств