Невозможность прописки и получения \'зеленки\' - как в судебном порядке признать право собственности на квартиру, приобретенную по договору о долевом участии в 2005 году
Если не было госкомисси, то Вы, в лучшем слкчае, можете признать за собой право собственности на незавершенку, что не дает возможности прописаться. Если госкомиссия была - смело обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности на квртиру. Прикладываете договор соинвестирования, док-ва уплаты денег, госпошлину от ст-сти кв-ры (это дорого, просите о снижении размера госпошлины, если есть дети, инвалиды, не работаете, пенсионеры и т.п. Но какую-то сумму обяз. надо заплатить). Наверное, других док-в у Вас и нет, ходатайствуйте перд судом об истребовании от ответчика всех необходимых док-в.