Отказано в опеке над внуком из-за прошлой судимости в 1979 году

Мне отказано в опеке над внуком 5 лет из за судимости по статья 206 часть 2 УК в 1979 году. Больше я не привлекался к уголовной ответственности.
Лучший ответ

Добрый день! если не согласны обжалуйте отказ в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Мне отказано в опеке над внуком 5 лет из за судимости по ст. 206 ч. 2 УК в 1979году. Больше я не привлекался к уголовной ответственности. Может ли Суд решить вопрос в мою пользу?