Возможно ли освобождение от коммунальных платежей по месту прописки, если живешь в другом районе?
Я прописана с дочкой в Первомайском р-не (Ростов-на-Дону), а живу фактически в другом р-не (в том же городе), так же с дочкой. Скажите, могу ли я не платить коммунальные платежи за себя и за дочку по месту прописке, если мы живем в другом месте? Если да, то что для этого нужно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
представьте документы, что живете в другом месте, вам сделают перерасчет