Может ли свекровь, получающая пенсию по потере кормильца, получить муниципальный проездной билет в Перми?
Моя свекровь, проживает в Перми, возраст 74 года, получает пенсию по случаю потери кормильца, т.к. это немного больше, чем её собственная пенсия по старости. Возникла надобность в проездном муниципальном билете. Его отказались дать, т.к он выдатся только гражданам, имеющим пенсию по старости и с соответствующей записью в пенсионном удостоверении. Имеет ли она право все же на получение такого проездного или она должна покупать проездной, такой же, как для работающих граждан?
Добрый день! да, имеет право на получение данного проездного.