Не могу зарегистрироваться в портале закупок - как найти альтернативные варианты?
К Вам обращается Севостьянова София Александровна (физическое лицо предприниматель). г.Луганск, Луганская Народная Республика. Я занимаюсь шторным бизнесом около 20 лет. У нас сейчас после всех событий не совсем подходящее время для развития данного бизнеса. С 1-го сентября 2015 г. по законодательству республики в обращение уже введен российскиий рубль. Я пыталась зарегистриоваться в электронном виде в портале закупок, но не соответствие ИНН не позволило это сделать консультация в онлайне это подтвердила. Дайте другие варианты регистрации в портале закупок.
Добрый день.
Другой вариант - зарегистрировать юридическое лицо на территории РФ