Отправлено заявление о переносе судебного заседания, но оповещение о новой дате не было получено - что произошло?
Я отправила в суд по рассмотрению административного дела заявление с просьбой о переносе судебного заседания, в связи с болезнью. Перезвонила в канцелярию, ответили что заявление поступило и к делу приложено. Дата на которую было назначено заседание прошла, но уведомления о новой дате так и не поступило. Могли ли рассмотреть дело без меня? Когда ответчика должны оповестить о новой дате заседания? И каким образом? Прошле извещение было по смс.
Могут рассмотреть и без вас. Звоните в суд, выясняйте
Здравствуйте! Вам должны либо позвонить, либо направить почтой повестку.
должны известить по почте по адресу регистрации. Позвоните судье,утоните новую дату.