Нотариус сказал, что они никуда эти данные не передают, и отец мужа сейчас может переоформить автомобиль на себя.
Уважаемая Елена! Нотариус действительно не обязан куда-либо передавать эти сведения. Уведомить поверенного и заинтересованных лиц об отзыве доверенности необходимо именно Вам. Рекомендую Вам отправить телеграмму с уведомлением и с копией в ГИБДД, в котором находится на учете автомобиль, отцу мужа, а кроме того - заявить в суд по месту жительства отца мужа иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения и одновременно - ходатайство о применении обеспечительных мер, в котором просить о наложении ареста на автомобиль.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Дмитрий Константинович.