Проблема с банком - орест на счете из-за невыполнения условий по кредиту, отсутствие денег для оплаты задолжности
У меня проблема с банком по кредиту брал кредит родственника у знал что кредит не плотится у меня орестовали банковский счет на который перечисляется моя зароботная плата единственный доход обратился в банк с заявлением и обязательствами оплачивать кредит пришол ответ с счета снимут орест если я оплачу 30% от суммы задолжности но у меня таких денег нет и как быть дальше я не знаю не зарплаты не денег нет.
Добрый день.
Подавайте с полицию заявление о привлечении к уголовной ответственности родственника по факту мошенничества. Если докажете, что кредит брали для него, то сможете взыскивать все деньги уплаченные банку с родственника