Отказ банка в реструктуризации кредита и блокировка счета - является ли это законным?
Брал кредит в банке в сумме 400000. Около 2-х лет платил без просрочек, по графику. Возникли финансовые трудности около 3-х месяцев не плачу за кредит. Подавал на реструктуризацию кредита, но банк отказал без объяснения причин. В прошлом месяце банк заблокировал мой счет на который поступает заработная плата. Данный счет является единственным доходом в моей семье. Имеет ли право банк на блокировку моего счета? И на каких основаниях? Написал претензию банку, чтобы разъяснили мне, ответа нет уже около 4 недель.
Лучший ответ
Не имеют право арестовывать зарплатные счета. Срок ответа 30 дней
Мне не понравился Ваш ответ.