Проблема с разделением лицевых счетов в приватизированной квартире - долги несутся одним собственником
Скажите, пожалуйста. В 2005 г. разделили лицевые счета в приватизированной квартире на 3 собственников. Но долги по квартире записали на меня. Хотя это не мои долги. Ну да ладно, как поступить. В ЖКХ мне отвечают, что долги записывают на одну квитанцию.
Это неправда..Заводится для Вас отдельная кварточка собственника и Вы плптите только свою долю...ЖКХ не хотят возиться с Вашими долгами, т.к. им необходимо предьявлять иск в суд к остальным собственникам...Это работа и головная боль юриста ЖКХ...Рекомендую написать официальное заявление в ЖКХ..Дождаться от них письменного ответа, а затем в суд..