Как решить конфликт с ЖКХ по разделению долга за квартиру?
Обжаловать решение суда.
Вероятно, он не проживал вынужденно..
Напишите претензию для начала в управляющую компанию. Потом иск в суд. по другому не получится.
Нужно конкретно смотреть по документам. В целом если долг на лицевом счёте одного человека, другому его приписать не могли. Вам необходимо отменить судебный приказ и идти в суд с вашим пакетом документов, объясняя, что вы - ненадлежащий ответчик по указанной задолженности.
Добрый день. Напишите претензию для начала в управляющую компанию. Потом иск в суд. по другому не получится. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!