Велосипед ребенка поврежден в результате столкновения с автомобилем - требуется составление расписки об обещанном возмещении ущерба
Здравствуюте! Моего ребенка на велосипеде в районе жилых домов зацепила женщина на машине в результете велосипед востановлегию не подлежит, мальчик остался жив здоров. Полицию она не вызвала но обещала возместить ущерб в виде 10000 рублей за велосипед. Подскажите как правильно оформить расписку от ее лица о том, что она вернет деньги.
Елена, все индивидуально.
Расписка должна быть написана от руки, с указанием ФИО, адреса и паспортных данных виновника ДТП, сумму ущерба, дату до которой виновник обязуется возместить ущерб.