Банк в Москве я в КБР где должен проходить суд? И могут ли судебные приставы с Москвы выехать в КБР для описи имущества? Спасибо.

Лучший ответ

По общим правилам иск предъявляется по месту жительства ответчика, то есть КБР. Исполнительное производство будет также возбуждаться по Вашему месту жительства.

Обратятся по месту вашей регистрации, либо по месту составления кредитного договора.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!