Несовершеннолетних задержали на съемной квартире без удостоверения - что делать дальше?
Моих друзей и меня задержали на съемной квартире. Пришли сотрудники, ни представились, не показали удостоверение. Мы несовершеннолетние, остались одни на тот момент в квартире, сотрудники сразу стали обыскивать съемную квартиру, алкоголя в квартире не было, они ничего не нашли. Стали вызвать инспектора по делам несовершеннолетних. Нам сказали, что в квартире пахнет алкоголем. Нас грозились отвезти в наркологию. Поэтому мы признались, что выпили пиво (безалкогольное). Приехал инспектор, мы не дождались наших родителей и нас сразу повезли в РУВД. Там мы дали показания, что пили пиво мы тоже сказали. Я сказала, что выпила всего 5 глотков и все. В понедельник нам сообщили, что нас ставят на учет. Что делать?
Напишите коллективную жалобу прокурору на неправомерные действия сотрудников полиции. и незаконную постановку на учет.