Проблема с пломбами на водосчётчиках - бесплатные, но не долговечные. Как избежать повторных затрат?

Поставили на водосчётчики пломбы по 150 р но сказали якобы пломбы бесплатно а 150 за вызов специалиста за летний период эти пломбы сгнили из за того что на трубах скапливался конденсат когда обратился нам сказали платите по 300 р. за пломбу как быть если на следующий год они снова сгниют и снова платить?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в жилинспекцию грода

Благодарю Вас за полезную консультацию!